JORNADA 2º - PREFERENTE - FÚTBOL FEMENINO

AD Colmenar Viejo, 5 AD Alhóndiga Femenino B, 0

- por Getafe Diario: 22/09/2018 -

Preferente Fútbol Femenino: Jornada 2ª: AD Colmenar Viejo, 5 AD Alhóndiga Femenino B, 0

AD Colmenar Viejo, 5 AD Alhóndiga Femenino B, 0 Preferente Fútbol Femenino - Jornada 2ª

AD Colmenar Viejo, 5 AD Alhóndiga Femenino B, 0 Preferente Fútbol Femenino - Jornada 2ª. Imagen: AD Alhóndiga ante CD Villaconejos, 3-4 - 1ª Jornada

FICHA DE PARTIDO

Temporada 2018-2019     22/09/2018 19:45 h

 PREFERENTE FUTBOL FEMENINO (GRUPO UNICO)

A.D. COLMENAR VIEJO
A.D. ALHONDIGA B

5 - 0

Árbitros
   GARCIA GARCIA, VERONICA
Goles
   1-0 (32') DELGADO CALLEJA, SARA
   2-0 (44') MARTÍNEZ CUESTA, PAULA
   3-0 (47') LOPEZ MELLADO GOMEZ, ANDREA
   4-0 (79') MARTINEZ MATEOS, SOFIA
   5-0 (81') CHIMENO CASADO, CLAUDIA

Estadio: COLMENAR (ALBERTO RUIZ-HA)

Ciudad: Colmenar Viejo

A.D. COLMENAR VIEJO, 5
Titulares
1 GOMEZ MADRIDANO, INES
6 CHIMENO CASADO, CLAUDIA
7 PEINADOQUESADA, IRENE
10 SANCHEZ MORA LANDABASO, ANA
11 SALMERON CASTRO, AMANDA
14 GONZALEZ PANIAGUA, ELSA MARI
17 ARIAS INIESTA, JULIA
19 DELGADO CALLEJA, SARA
20 RAMOS SANTAMARTA, RAQUEL
22 MARTÍNEZ CUESTA, PAULA
24 NASSAL WAHIB, MAHASON
Suplentes
4 CALAMARDO DE LA MORENA, NATALIA
5 PEREZ PADILLA, ANDREA
9 LOPEZ MELLADO GOMEZ, ANDREA
13 BARRIO CASTILLO, LAURA
16 MARTINEZ MATEOS, SOFIA
Cuerpo Técnico
DEL. Campo: CONDADO LOPEZ, PABLO
DEL. Equipo: CONDADO LOPEZ, PABLO
Entrenador: GARCIA FERNANDEZ, FERNANDO
AUXILIAR: BERNABE PAYOL, ADRIAN

Sustituciones
9 LOPEZ MELLADO GOMEZ, ANDREA ENTRA
24

(46') NASSAL WAHIB, MAHASON

SALE
5 PEREZ PADILLA, ANDREA ENTRA
22

(55') MARTÍNEZ CUESTA, PAULA

SALE
4 CALAMARDO DE LA MORENA, NATALIA ENTRA
11

(61') SALMERON CASTRO, AMANDA

SALE
13 BARRIO CASTILLO, LAURA ENTRA
1

(70') GOMEZ MADRIDANO, INES

SALE
16 MARTINEZ MATEOS, SOFIA ENTRA
19

(77') DELGADO CALLEJA, SARA

SALE
Tarjetas
A.D. ALHÓNDIGA, 0
Titulares
1 SANCHEZ FLORES, ALBA
2 FRANCO GARCIA, ALBA MARIA
3 GOMEZ CALCERRADA VARONA, MARIA
4 ARRIVI ORTIZ REPISO, BARBARA
5 ALFONSO SUAREZ, MARINA
6 CID REYES, MARINA
7 PINILLA DIAZ, PATRICIA
8 RAMIREZ FERNANDEZ, MELISA ROSA
9 FERNANDEZ MAYA, ESTHER
10 MANSILLA GOMEZ, MARIA JOSE
11 RAZA FERNANDEZ, ALEJANDRA
Suplentes
12 MONROY VALLADOLID, LUANA
13 MOYA SOBREIRA, AIDA SILVIA
14 DELGADO BERMEJO, ESTEFANIA
15 TENDERO UTRILLA, ANDREA
Cuerpo Técnico
Entrenador: No presenta

Sustituciones
15 TENDERO UTRILLA, ANDREA ENTRA
7

(9') PINILLA DIAZ, PATRICIA

SALE
12 MONROY VALLADOLID, LUANA ENTRA
6

(46') CID REYES, MARINA

SALE
14 DELGADO BERMEJO, ESTEFANIA ENTRA
15

(71') TENDERO UTRILLA, ANDREA

SALE
13 MOYA SOBREIRA, AIDA SILVIA ENTRA
4

(76') ARRIVI ORTIZ REPISO, BARBARA

SALE
Tarjetas
(34') ALFONSO SUAREZ, MARINA
(43') ALFONSO SUAREZ, MARINA
Publicidad

Uso de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y nuestros servicios al usuario. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies. CONSENTIR - RECHAZAR - VER MÁS